Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitFunktion
Vorsitzende/r
Haberstroh, CarmenVorsitzVorsitz
Mitglieder
Aurenz, IsabelFDPFDP MitgliedMitglied
Bahnmüller, RobertFWVFWV MitgliedMitglied
Bernauer, SusanneGrüneGrüne MitgliedMitglied
Brandt, ReinhardCDUCDU MitgliedMitglied
Bräuchle, Dr. GeorgGrüneGrüne MitgliedMitglied
Breuer, Michaelparteilosparteilos MitgliedMitglied
Fora, FranziskaGrüneGrüne MitgliedMitglied
Hauber, Dr. ChristianeFWVFWV MitgliedMitglied
Hettich, BerndFWVFWV MitgliedMitglied
Hild, PeterGrüneGrüne MitgliedMitglied
Köhler, StefanFWVFWV MitgliedMitglied
Lusch-Przechatzky, ThomasGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied
Mohr, BernhardFDPFDP MitgliedMitgliedFraktionsvorsitzenderFraktionsvorsitzender
Polte, Hans-JoachimFWVFWV MitgliedMitglied
Reusch, LilliFWVFWV MitgliedMitglied
Rümmelin, KlausGrüneGrüne MitgliedMitgliedFraktionsvorsitzenderFraktionsvorsitzender
Ruopp, EckartCDUCDU MitgliedMitgliedFraktionsvorsitzenderFraktionsvorsitzender
Salzer, FlorianCDUCDU MitgliedMitglied
Schmid, RobertFWVFWV MitgliedMitglied
Seiz, AndreasFWVFWV MitgliedMitglied
Sippli, UlrikeSPDSPD MitgliedMitglied
Theis, KarinCDUCDU MitgliedMitglied
Weiblen, HolgerCDUCDU MitgliedMitglied
Welz, AlbertCDUCDU MitgliedMitglied
Wohlauf, IsabelleFDPFDP MitgliedMitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Vorsitzende/r
Fiedler, Dr. UlrichVorsitzVorsitz31.03.2021bis 31.03.2021
Mitglieder
Grantz-Hild, CorneliaDie GrüneDie Grüne MitgliedMitglied20.07.2022bis 20.07.2022
Häring, MarkusCDUCDU MitgliedMitglied19.07.2019bis 19.07.2019
Haubold-Schüle, ElkeGrüneGrüne MitgliedMitglied19.07.2019bis 19.07.2019
Kleinknecht, GretelFWVFWV MitgliedMitglied19.07.2019bis 19.07.2019
Ohly, DominikCDUCDU MitgliedMitglied18.07.2019bis 18.07.2019
Reiff, PeterFDPFDP MitgliedMitglied18.07.2019bis 18.07.2019
Rogosch, PeterFWVFWV MitgliedMitglied16.08.2022bis 16.08.2022FraktionsvorsitzenderFraktionsvorsitzender
Rott, FerencSPDSPD MitgliedMitglied18.07.2019bis 18.07.2019
Schmitt, NicoGrüneGrüne MitgliedMitglied18.07.201924.09.2020von 18.07.2019 bis 24.09.2020
Wilgenbus, Dr. UrsulaFDPFDP MitgliedMitglied18.07.2019bis 18.07.2019